Международный формат инвестиций в зарубежную недвижимость представят на выставке СМР ЕХРО в Новосибирске

Международный формат инвестиций в зарубежную недвижимость представят на  выставке СМР ЕХРО в Новосибирске
28 Мар 2018, 02:02

В Новосибирске обсудят актуальные вопросы инвестиций и покупки зарубежной недвижимости. Выставка пройдёт 20-21 апреля, планируется, что выставку посетят эксперты рынка недвижимости из более чем из 15 стран.

О своем интересе уже заявили Таиланд, Турция, Греция, ОАЭ, Болгария, Италия, ведутся переговоры с застройщиками и риэлтерами ряда стран Средиземноморского и Черноморского регионов.  Помимо специалистов недвижимости, в числе участников ожидаются банки, инвестиционные фонды, иммиграционные адвокаты.

По мнению, генерального менеджера выставки Сергея Беседина, «время инвестиций для сибиряков пришло,  в последнее полгода мы наблюдаем оживление спроса у сибиряков к зарубежной недвижимости, а значит пришло время предложить покупателям актуальные программы и варианты». Мероприятие пройдет в уютной и комфортной отельной атмосфере, ведь приобретение недвижимости для многих –  это щепетильный процесс, и здесь важно соблюсти грань между публичностью и приватностью, считают эксперты.

По мнению организаторов, предпочтения у российского покупателя медленно движутся от курортной недвижимости к инвестиционной. В десятку самых популярных направлений  девелоперы выделяют из курортных стран-  Испания, Кипр, Греция и Турция,  а из стран Центральной Европы — Чехию и Германию, «для жителей Сибири и Дальнего Востока отпечаток накладывает география — здесь множество поклонников Таиланда».

Покупателей интересуют в первую очередь кондоминиумы, обладающие максимумом удобств — бассейн, тренажерный зал, сауна, парковка, охрана и т.д. Клиент предпочитает заплатить чуть побольше, но наслаждаться всеми благами цивилизации. Любителей вилл и бунгало на порядок меньше, это, как правило, премиум-клиенты с особенными запросами.

Риэлтеры также смогут принять участие в выставке дистанционно, через сотрудника СМР ЕХРО, тем самым сэкономив на перелете и оформлении российской визы.

Организаторами разработан многофункциональный сайт.

, где можно изучить планировку стендов, забронировать понравившееся место, заказать бесплатный входной билет и изучить отзывы прессы о выставке.

Организаторы выставки заявили, что за два дня предполагают от 600 до 1000 гостей из Западной Сибири, Урала и Северного Казахстана. Этому поможет активная рекламная кампания в сибирских и федеральных СМИ с общим охватом до 1 миллиона человек.

Выставка СМР ЕХРО пройдет 20-21 апреля в Новосибирске по адресу ул. Ленина, 26, с 11:00 до 19:00 Стать участником можно здесь. 

5 причин посетить выставку СМР ЕХРО

- Здесь будут представлены сотни объектов недвижимости от 2 миллионов рублей до 2 миллионов евро. География выставки очень широка — Таиланд, Турция, Латвия, Новая Зеландия, Словения, Болгария, Кипр, ОАЭ, Мальта, Германия, Испания. Участники не только представят дома и апартаменты, но и дадут полный комплекс консультаций по открытию бизнеса за рубежом, получению ВНЖ, налогообложению, образованию и трудоустройству.

- На выставке организаторы продемонстрируют несколько ноу-хау, которых пока нет даже на московских экспозициях. Во-первых, будут предложены варианты ипотеки в Турции, Таиланде, Испании и Германии для нерезидентов от 1.5% годовых.. Во-вторых, посетители смогут обсудить варианты трейд-ин со сдачей

- На открытии СМР ЕХРО будут разыграны многочисленные подарки и призы — кэшбэк на квартиры, отдых у моря и семь золотых и серебряных нагрудных значков с символикой выставки.

- Первые 200 гостей получат от партнера выставки — портала Приан — цветные справочники-путеводители «Гид на жительство». Это настоящая энциклопедия зарубежной недвижимости.

- И, наконец, у вас есть шанс попасть в светскую хронику глянцевых изданий, которые будут массово присутствовать на мероприятии, послушать джаз и насладиться привественным фуршетом.

Зарегистрироваться  и получить бесплатный билет на выставку можно на сайте.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года