«Ростелеком» порадовал новосибирских абонентов главным трофеем Чемпионата КХЛ

«Ростелеком» порадовал новосибирских абонентов главным трофеем Чемпионата КХЛ
12 Апр 2018, 03:01

Абоненты «Ростелекома» получили уникальную возможность сфотографироваться с Главным трофеем Чемпионата КХЛ.

Кубок специально для новосибирских абонентов «Ростелекома» на эти два дня предоставила Континентальная хоккейная лига и увидеть его мог любой посетитель офиса продаж. По приглашению на мероприятие, полученному в обмен на бонусы, накопившиеся в Едином Личном Кабинете, участнику вручали памятный подарок– термокружку со своей фотографией и Кубком.

В общей сложности в фотосессии с хоккейным трофеем приняли участие около 200 любителей хоккея из Новосибирской области.«Ростелеком» организовал для гостей мероприятия розыгрыш призов.Победу в конкурсах одержали тринадцать новосибирцев. Отчет о событии «Ростелеком» разместил в своей официальной группе в социальной сети «Вконтакте».

«Мы организовали по-настоящему эксклюзивное мероприятие. Не каждый хоккейный болельщик может похвастаться тем, что видел Главный трофей Чемпионата КХЛ вживую, а абоненты компании «Ростелеком» смогли осуществить свою мечту», – подчеркнула руководитель Программы лояльности ПАО «Ростелеком» Виктория Округина.

Абоненты компании получают бонусы за пользование услугами. Баллы можно обменивать на подарки «Ростелекома» и партнеров в личном кабинете.В Сибири программой «Бонус» пользуются 240 тысяч клиентов.Больше 45 тысяч из них – жители Новосибирской области, по 31 тысяче участников зарегистрированы в Красноярском крае и Иркутской области.

Только за март сибирские абоненты «Ростелекома» потратили более 40 миллионов бонусов.Самую большую сумму– 8,3 миллиона – на покупки услуг и сервисов компании использовали жители Новосибирской области, второе место в этом рейтинге занимают абоненты Иркутской области, которые активировали 5,9 миллионов бонусов, и третье место у красноярцев, истративших 5,3 миллионов бонусных баллов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года