Как экономить на покупках в ASOS с кэшбэком

Фото: pixabay.com
Как экономить на покупках в ASOS с кэшбэком
20 Апр 2018, 04:39

Где можно выгодно покупать качественные вещи британских магазинов, если не на ASOS? Согласитесь, из более чем 60000 товаров всегда можно найти то, что подходит именно вам, а скидки и бонусы помогут сэкономить на приобретении.

Но есть один секрет, который поможет делать более выгодные покупки – это кэшбэк.

Как покупать на ASOS с кэшбэком

Для начала, вам необходимо выбрать кэшбэк сервис. Этот вопрос очень важен, ведь от его решения зависит, насколько выгодно вы сможете приобретать товары в дальнейшем. Сервис стоит внимания если он:

  • Позволяет выводить на банковскую карту реальные деньги, а не дает бонусы для отдельных магазинов;
  • Имеет реферальные программы (когда человек, приглашая друзей, получает проценты и с их покупок);
  • Дает возможность выводить любую сумму, не требуя накопить определенную;
  • Имеет мобильное приложение и расширение для браузера.

По этим пунктам можно определить, реально ли сервис позволяет экономить, или нет. Многие совершают ошибку, когда ищут, как покупать на ASOS с кэшбэком и смотрят только на возвращаемый процент. Между тем, вам могут предложить относительно высокий кэшбэк, но для вывода нужно накопить, к примеру, 15 долларов.

Запомните: всегда нужно обращать внимание на условия, которые предоставляет сервис. Только тогда вы сможете совершать выгодные покупки на ASOS или любой другой торговой интернет-площадке.

Как покупать через кэшбэк

Для начала, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэк сервиса. В этом плане удобны сайты, позволяющие привязать аккаунт к одной из социальных сетей, но можно и пройти «классическую» регистрацию – она тоже не отнимет много времени.

Теперь у вас есть личный счет, на который начисляются деньги с покупок. Вы можете копить их до определенной суммы или выводить сразу – как вам удобнее. Главное – заходя на сайт, вы всегда будете видеть состояние вашего счета.

Самое время ответить на вопрос «как покупать через кэшбэк на асос?». Вы просто заходите на сайт кэшбэк-сервиса, а там уже выбираете из предложенного списка магазинов ASOS и переходите к нему. Все, теперь можно совершать покупки – вы на сайте привычного магазина, но теперь вам автоматически будут начисляться проценты с приобретений.

Как покупать с кэшбэком, не заходя на сайт

Если вы не хотите заходить сначала на сайт кэшбэк сервиса, а только потом в магазин, то есть два дополнительных способа получения кэшбэка.

Мобильное приложение

Вы можете скачать специальное приложение выбранного вами кэшбэк сервиса через App Store или Play Market. Оно удобно тем, что вам не придется отдельно скачивать приложения разных магазинов – теперь все собрано в одном.

Кроме того, те, кто часто делает покупки именно с мобильных устройств, давно заметили интересную особенность – в приложениях продавцы предлагают намного больше скидок и бонусов. Кэшбэк начисляется в любом случае, даже если вы купили вещь с 70%-й скидкой, так что вы сможете неплохо экономить.

Расширение для браузера

Это удобно тем, кто любит покупать вещи в онлайн-магазинах с компьютера, но не хочет каждый раз переходить на сайт кэшбэк сервиса. На сайте ресурса вы найдете в графе «О нас» ссылку на скачивание плагина для любого браузера. Скачав и установив расширение, вы, всего лишь кликнув по иконке в углу экрана, сможете активировать кэшбэк.

Только помните, что время активации ограничено, как правило, 30 минутами. Поэтому лучше сначала выбрать товар, а только потом включать кэшбэк. У расширения есть еще одно полезное свойство – если вы зайдете на сайт любого интернет-магазина, сразу сможете посмотреть, будет ли начисляться кэшбэк именно с данного ресурса.

Кэшбэк – то, благодаря чему миллионы людей по всему миру делают покупки максимально выгодно. Присоединяйтесь и вы!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года