Занятия будущего, или как стать крутым видеоблогером

Фото: pixabay.com
Занятия будущего, или как стать крутым видеоблогером
23 Апр 2018, 12:20

Многие именитые издания периодически публикуют списки «профессий будущего», чтобы молодые люди могли более осознанно выбирать, на кого пойти учиться.

В последние несколько лет уверенно лидируют сферы IT и высоких технологий, робототехника и смежные специальности. Но заработать можно не только усердно трудясь над изобретениями или над созданием приложений, но и в интернете. Самым популярным методом заработка в интернете сегодня считается видеоблогинг. Тысячи людей начинают снимать тематические видео, но немногие могут обеспечить себя за счёт заработка на YouTube.

Как раскрутить детский канал?

Отличной идеей для старта на YouTube может стать детский канал. Если вы любите детей и уже снимаете образовательные и развлекательные видео, то курс Master KIDS от AIR Academy - то, что нужно для вас.

Пройдя обучение, вы сможете лучше понимать принципы работы с детьми и научитесь удерживать их внимание. Также вас ждут истории о тонкостях закона об авторских правах и о том, что же нужно снимать для детей. Основы маркетинга вас не обойдут. Самостоятельное написание медиаплана – это навык, которым может похвастаться не каждый блогер.

Вам доступны несколько пакетов обучения – только онлайн вариант с необходимым минимумом знаний, и два расширенных пакета для тех, кто всерьез хочет занять лидирующие позиции в своём сегменте на YouTube.

Зачем блогеру учиться?

Невероятно, но видеоблогингу действительно можно научиться в наши дни. Казалось бы, что хитрого в этой профессии? Есть идея, есть камера, бери – и снимай. Но на самом деле, каждая идея должна пройти через строгий фильтр. Вы сами должны научиться преподносить материал так, чтобы вам потом не было мучительно стыдно за первые неудачные опыты. Снимайте качественный контент с первых видео – пройдите курсы по видеоблогингу. С вами будут работать профессиональные режиссёры, дизайнеры, SEO оптимизаторы, маркетологи, которые помогут вам реализовать все ваши идеи.

Хочу снимать!

У вас пока ещё нет своего канала, но есть куча идей, качественная техника, и вы просто не знаете, как начать? Запишитесь на один из курсов для начинающих, на котором вас обучат искусству видеоблогинга с нуля.

Для каждого желающего улучшить свои навыки есть несколько пакетов обучения. Если вы не можете присутствовать на оффлайн-занятиях, выбирайте онлайн, и задавайте свои вопросы спикеру в чате.

Загляните на сайт и выберите оптимальный курс! Снимайте как профессионал уже к концу курсов!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года