Курсы рисования для взрослых – рисуем и расслабляемся

Фото: pixabay.com
Курсы рисования для взрослых – рисуем и расслабляемся
15 Май 2018, 05:57

Существует теория, согласно которой любой стресс можно своевременно снять арт-терапией, попросту говоря, рисованием.

Рисование – это выплеск эмоций, позволяющий справиться с проблемой, визуализировать её и разобрать на составные части. А ещё рисовать очень приятно!

Кому можно?

Многие взрослые сильно жалеют, что их вовремя не отдали в художественную школу, и считают, что в зрелом возрасте уже поздно учиться рисовать. Это совсем не так! Записаться на курсы рисования для взрослых в Киеве можно, перейдя по ссылке http://www.artacademia.kiev.ua/kursy-risovaniya-dlya-vzroslyx/. Здесь рады всем!

Что нужно?

От вас требуется лишь желание и никаких специальных навыков! Вы записываетесь на курсы, чтобы научиться рисовать, а преподаватели рады будут обеспечить вас всем необходимым и направить вас. Каждому ученику предоставляется набор красок, кисти, мольберт и удобное место для творчества. Холст вы покупаете самостоятельно, но те холсты, которые продаются в академии, значительно дешевле тех, что продаются в магазинах.

Как проходит урок?

Группы для обучения рисованию маленькие – не больше 5 человек. Так преподаватель может уделить внимание каждому. Занятие длится 120 минут, во время которых вы познакомитесь с азами. Для первых шагов все преподаватели рекомендуют пейзажи, и начинаются занятия именно с них. Вы можете выбрать работу художника, который вам нравится больше всего, и начать работать в том же стиле.

Вам нужно определиться, что именно вы хотите нарисовать, и обучение начнётся после того, как вы сделаете выбор. Вы узнаете всё о перспективе, о построении композиции, а также о том, как правильно замешивать краски, чтобы добиться необходимого цвета.

Сколько занятий?

Академия предоставляет выбор каждому ученику: вы можете сходить на один урок, а можете взять абонемент сразу на 4 или на 8 уроков. Подробное расписание на сайте поможет даже самому занятому человеку встроить занятия в режим дня.

Многие люди, которые попробовали курсы рисования, с удивлением замечают, что рисовать проще, чем казалось. Да, этот процесс не лишён магии вдохновения, но если у вас поставлена рука, и есть необходимые знания, выразить свои эмоции на бумаге будет гораздо проще. После посещения курсов рисования, некоторые люди отмечают разительные перемены в себе, заставившие их полностью поменять свою жизнь к лучшему.

Дайте выход своему «я», закованному в рамки повседневности, отправьте интуицию и вдохновение в полёт! Курсы рисования вам в этом обязательно помогут.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года