Волшебная Доминикана как на ладони!

Фото: pixabay.com
Волшебная Доминикана как на ладони!
16 Май 2018, 06:35

Острова Карибского моря всегда привлекали множество туристов. Это не удивительно – тропический климат, лазурные берега, пальмы в диковинку для жителя России, который не привык к отдыху на островах.

Доминиканская республика – это не только жаркий климат, но и огромное количество достопримечательностей, богатая история и культура. А зачем мы едем в далёкие жаркие страны? Конечно же, для того, чтобы впитать местный колорит!

Тайны истории

Доминикана приглашает начать знакомство со своей историей в столице Санто Доминго. Экскурсия по санто доминго доминикана будет ещё интереснее, если она пройдёт в сопровождении гида от компании Republica.Pro. Чем отличается экскурсия с гидом и обычная прогулка по городу?

Гулять по городу без сопровождения, конечно, приятно, но не информативно. Гид знает местность и историю, как свои 5 пальцев. На экскурсии каждый камушек начинает говорить вам о том или ином событии.

Тайны индейцев Таино

О чём поведает вам гид на экскурсии от компании Republica.Pro? Вы узнаете о судьбе коренных жителей острова, о том, где закопаны клады пиратов Карибского моря, где похоронили Христофора Колумба, и почему он так и не доплыл до Америки. Вам наверняка захочется прогуляться по старой части города, построенной ещё в эпоху первооткрывателей! А чтобы было ещё интереснее, об истории этого прекрасного места можно узнать здесь подробнее.

Насыщенная программа не утомит вас, ведь большая часть экскурсии пройдёт в комфортабельном автобусе с постоянным доступом к питьевой воде. Но пешком также придётся пройти немало, поэтому удобная обувь – это первое, что посоветует вам взять консультант.

Почему Republica.Pro?

Организаторы экскурсий Republica.Pro стараются сделать времяпрепровождение комфортным для всех. Гиды точно знают расписание экскурсий в других туристических компаниях, и стараются выбирать наименее популярные часы. Согласитесь, не приятно толкаться в толпе, когда из-за туристов не видно саму достопримечательность!

В стоимость экскурсии включен обед, который состоит из блюд местной кухни. Блюда, которые предлагают туристам универсальны и понравятся каждому.

Опытные гиды знают больше старожилов! С гидами компании Republica.Pro вы и сами будете знать больше! Присоединяйтесь к группам и наслаждайтесь знаниями. Вам однозначно будет, что обсудить во время пляжного отдыха.

Посетите сайт компании Republica.Pro и узнайте больше о турах в Доминикану на ближайшие месяцы. Опытные консультанты подскажут вам лучшее время посещения, чтобы отдых принёс вам только радость.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года