ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: лидер на оптовом и розничных рынках электроэнергии

© предоставлено пресс-службой компании. Сергей Есяков, Татьяна Подчасова, Максим Быстров
ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: лидер на оптовом и розничных рынках электроэнергии
20 Май 2018, 01:42

16 мая в Москве в рамках годового Общего собрания членов Ассоциации «НП Совет рынка» состоялось торжественное награждение Открытого акционерного общества «Новосибирскэнергосбыт» за первое место во всероссийском рейтинге среди крупнейших гарантирующих поставщиков России по итогам 2017 года.

Первый заместитель председателя комитета по энергетике Государственной Думы Сергей Есяков и председатель Правления Ассоциации «НП Совет рынка» Максим Быстров вручили грамоту ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

В ходе мероприятия Максим Быстров прокомментировал, что рейтинги участников рынков электроэнергии формируются с целью выявления лучших сбытовых компаний на рынках электроэнергии и мощности.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в течение  шести лет (с 2012 года) возглавляет рейтинг. Генеральный директор предприятия Татьяна Николаевна Подчасова отметила: «Лидерство в рейтинге эффективности на рынке в течение стольких лет было бы невозможным без нашей постоянной работы по снижению издержек и совершенствованию деятельности. Наша компания не только занимает первую строчку рейтинга, но и является активным членом Ассоциации, предлагающим различные инициативы, направленные на развитие отраслии защиту интересов клиентов».

Ассоциация «НП Совет рынка» создана в соответствии с федеральным законом «Об электроэнергетике». Основной целью деятельности Ассоциации «НП Совет рынка» является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности). В соответствии с законодательством, членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года