Модные джинсы, которые подойдут каждой

Фото: pixabay.com
Модные джинсы, которые подойдут каждой
18 Май 2018, 12:26

Говоря о джинсах, каждая девушка знает, что одни фасоны на ней смотрятся просто превосходно, а другие – совсем плохо. Это вполне нормально, ведь у всех нас разные пропорции. В идеале, при покупке брюк эти нюансы должны учитываться.

Однако существуют и универсальные модели, которые точно будут удачными, независимо от фигуры. Заказать такие джинсы оптом по сдержанным ценами можно на сайте http://jeansoptom.com. Для удобства, мы подобрали 4 самых актуальных варианта, которые «сядут» на любую фигуру.

Брюки с лампасами

Уже который год дизайнеры предрекают окончание эпохи «skinny». Но облегающие фасоны по-прежнему появляются в модных коллекциях, пусть и немного изменяясь. В этом году скинни представлены в самых разных вариантах, в том числе – с лампасами.

Это может показаться странным, но расположенные по бокам полоски дают потрясающий эффект. Они визуально вытягивают силуэт, делая ноги заметно стройнее и длиннее. Благодаря такой хитрости, теперь гораздо больше девушек смогут позволить себе зауженные брюки.

Mom Jeans

Отличный вариант для тех, кто категорически не любит обтягивающие вещи. В этом сезоне стилисты воскресили mom-jeans, словно в очередной раз доказывая, что женские брюки - это не только «slim fit».

«Мамины джинсы» имеют свободный крой и довольно высокою талию.

При этом фасон подходит большинству: как хрупким худышкам, так и девушкам с пышными формами. На странице http://jeansoptom.com/catalog/ вы сможете быстро купить джинсы оптом 7 КМ в Одессе, а также MOM, boyfriend’ы с аналогичным кроем.

Прямые «трубы»

Говорить об универсальности классики не имеет смысла. Наверное, невозможно найти человека, которому не подошел бы прямой крой. Однако в текущих сезонах, классика – это еще и максимально модно. У любителей строгих фасонов больше не остается повода для сомнений!

Обрезанные края

Чтобы безошибочно определить, какие модели сейчас в тренде – достаточно присмотреться к знаменитостям. Прямо сегодня многие артисты и кинозвезды выбирают однотонные брюки, с неровно обрезанными штанинами или броским декором.

Если Вас интересуют экстравагантные джинсы оптом в Черновцах - в каталоге jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy будет на что посмотреть. При этом броские цвета и различные украшения, ловко скрывают все возможные несовершенства. Видимо, именно этим и объясняется их универсальность.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года