Сравнивай цены и покупай выгодно с торговой площадкой Tasmarket

Фото: pixabay.com
Сравнивай цены и покупай выгодно с торговой площадкой Tasmarket
24 Май 2018, 08:41

Планируя крупную покупку, мы достаточно долго колеблемся, думаем и сравниваем цены на один и тот же товар в разных магазинах. Только найдя подходящую нам цену, мы совершаем покупку.

При нынешнем изобилии товаров поиск лучшей цены может сильно затянуться, поэтому продвинутые покупатели используют различные удобные сервисы. Одним из них является tasmarket.com.ua, и вот почему.

Разброс цен

От чего зависит стоимость товара в том или ином магазине? На самом деле, факторов здесь много. Бренд, затраты на рекламу, аренду помещений, и многое-многое другое. Поэтому один и тот же товар, например, смартфон, может стоить по-разному в разных магазинах. На него нет рекомендованной цены, есть только закупочная, на которую в дальнейшем магазин делает наценки.

Нам, как потребителям, интереснее купить товар по самой низкой цене. Чтобы не искать самое дешёвое предложение вручную, воспользуйтесь сервисом Tasmarket. Он анализирует все предложения в интернет-магазинах и предлагает вам выбор. Разница может быть невелика, но иногда она оказывается решающей.

Как покупать через Tasmarket?

Tasmarket сам по себе магазином не является. Сайт отображает предложения магазинов-партнёров. Он помогает им найти потенциальных покупателей. Следовательно, при помощи площадки Tasmarket вы можете оформить заказ в том или ином магазине-партнёре.

Как оплатить и забрать заказ?

Для клиентов платформы Tasmarket существует два способа оплаты - по банковским картам и в рассрочку. Условия рассрочки вы можете узнать, посетив сайт tasmarket.com.ua.

Что касается доставки, то вы можете выбрать любой удобный для вас способ. Товары отправляются курьерскими службами или почтой. Выбрать способ доставки можно при оформлении заказа.

Что такое "безопасная покупка"?

Хоть совершение покупки в интернете практически полностью безопасно, определённый риск есть всегда, особенно если вы ещё не покупали в том или ином магазине. Чтобы обезопасить своих посетителей на 100%, сервис Tasmarket предоставляет услугу "Безопасная покупка". Это значит, что списание средств с вашего счёта произойдёт только после того, как вы подтвердите получение товара. До этого момента нужная сумма просто заблокируется банком, но не будет переведена продавцу.

Сравнивайте цены, покупайте технику и не отказывайте себе ни в чём, сервис Tasmarket поможет вам в этом!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года