Босиком по травке, или как вырастить красивый газон

Фото: pixabay.com
Босиком по травке, или как вырастить красивый газон
25 Май 2018, 15:35

Украшением любого загородного дома является не только ухоженность фасада, но и территория вокруг дома. Каждый волен решать сам, разбить на участке практичный огород, или превратить землю в территорию для отдыха.

Но вне зависимости от ваших целей, приятно иметь уютный уголок, где можно пройтись босиком по зелёной травке, насладиться яркой клумбой.

Ухоженный газон

К сожалению, красивая травка растёт не на каждом участке, поэтому чтобы вырастить красивый газон потребуется качественная газонная трава. К счастью, газонную траву можно легко приобрести в магазинах. Если вы хотите сэкономить время и деньги, покупайте семена газонной травы в интернете.

Смеси для газона

Удивительно, но для того, чтобы засеять газон, используются разные сорта трав. На сайте компании ЦМП вы можете найти разные виды газонных смесей и подобрать ту, которая лучше всего подойдёт климату, в котором вы живёте.

Например, если лето в вашем городе жаркое, обратите внимание на "Солнцеустойчивую" смесь. Травка в этой смеси хорошо переносит жару и засуху. Не хотите слишком часто стричь газон? Смесь из низкорослых трав "Ленивая" подойдёт вам идеально! Желаете привлечь пчёлок-опылителей на свой участок? Смесь "Медоносная" к вашим услугам.

Полный список всех смесей трав вы найдёте на сайте компании ЦМП. Выбирайте количество смеси в зависимости от размеров вашего участка.

Садоводам и огородникам

А что, если вам не так интересен газон, и хотелось бы посвятить свободное время выращиванию вкусных овощей и полезных трав? Специально для вас компания ЦМП организует доставку высокоплодородных почв на ваш участок. Оперативная доставка торфа - то, что нужно огороднику!

Низинный плодородный торф используется либо в качестве полной замены грунта на вашем участке, либо в составе различных почвосмесей. Сажайте рассаду в торф, используйте его для мульчирования почв и поддержания оптимальной влажности, вносите его при перекопке почвы в качестве удобрения. Область применения его крайне широка.

Подробную информацию о торфе вы можете найти на сайте zao-cmp.ru, в том числе, о расходе почвы на участке.

Доставка производится оперативно, благодаря продуманной логистике. Вы всегда будете в курсе, где находится ваш заказ, и как скоро он будет у вас.

Сайт компании ЦМП настолько информативен, что заказ газонной травы или грунта окажется простым и приятным занятием. Если у вас остались вопросы, задайте их консультанту на сайте, и получите максимально подробные ответы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года