Где в Новосибирске можно купить Mazda с выгодой?

Фото: pixabay.com
Где в Новосибирске можно купить Mazda  с выгодой?
25 Май 2018, 17:28

Приобрести автомобиль Мазда сегодня можно на более выгодных условиях, благодаря грамотной финансовой политике концерна. В Новосибирске для этого нужно обратиться в официальный дилерский центр «Фастар».

Автомобили Mazda всегда пользуются популярностью у жителей Новосибирска. Их динамичность, яркий и в какой-то степени дерзкий дизайн, а также высокий уровень комфорта вкупе с относительно недорогим обслуживанием – все это ценится практичными сибиряками. А в последние годы спрос на различные модели этой марки значительно вырос еще и за счет реализации выгодных программ, разрабатываемых руководством концерна.

Самая популярная программа

Пожалуй, самая известная и востребованная программа, действующая в отношении автомобилей Мазда – это трейд-ин. Условия ее чрезвычайно просты: покупатель сдает в салон авто, которое находилось у него в собственности не менее полугода, а взамен получает ощутимую скидку на приобретаемый автомобиль.

Размер скидки определяется маркой реализуемого транспортного средства (для автомобилей Мазда он выше), и выбранной моделью. Максимальную выгоду можно получить при приобретении СХ-9: если сдать в салон подержанную Мазду, стоимость этого семиместного кроссовера понизится на 170 тысяч рублей.

Примечательно, что высокая скорость оформления всех необходимых документов позволяет новосибирцам менять свое транспортное средство на новенькую Мазду по принципу «ключ в ключ»: приехав в дилерский центр на старой машине, через несколько часов, а то и раньше, может покинуть его за рулем беспробежного авто.

Еще один большой плюс программы «Трейд-ин» - возможность получить скидку при получении кредита. Размер процентной ставки для участников программы снижается на два пункта.

Особые условия кредитования

Чтобы сделать свою продукцию более доступной для россиян, руководство концерна «Mazda» разрабатывает различные кредитные предложения, в рамках которых многие популярные модели становятся более достижимой целью. Так, в июне текущего года действует весьма выгодное предложение на Мазда 3 и 6 – кредит под 3.9 % годовых. Эти условия вступают в силу, если клиент уплачивает 70% стоимости выбранного автомобиля в качестве первоначального взноса, а оставшуюся сумму возвращает банку в течение одного календарного года.

Действуют и другие предложения – например, кредит «30/70», который предполагает первоначальный взнос в размере 30% от стоимости приобретаемого авто, и стандартная программа, предусматривающая первоначальный взнос в размере 20%. Возможно оформление экпресс-кредита, в рамках которого первоначальный взнос составляет от 20% и выше.

Примечательно, что у тех, кто уже является владельцем автомобиля марки Mazda, имеется возможность получения кредита с остаточным платежом в случае обмена своего автомобиля на новый.

Возможность оформления лизинга

Поскольку Мазда – это автомобиль представительского класса, часто его владельцами становятся юридические лица. Для удобства таких клиентов, действует привлекательная программа лизинга, за счет которой можно существенно снизить стартовую финансовую нагрузку и получить льготы при уплате ежегодного налога. Решение о предоставлении такой долгосрочной аренды принимается в течение одного – нескольких рабочих дней на основании налоговой декларации или формы № 1 или 2 бухгалтерской отчетности.

Помимо выгодных финансовых предложений, все клиенты концерна Мазда могут воспользоваться неденежными преимуществами – например, участием в программе «Гарантия мобильности Mazda» и других. Более подробно обо всех предложениях и акциях, действующих на данный момент, в Новосибирске можно узнать, посетив дилерский центр «Фастар» или его официальный сайт: mazda-fastar.ru





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года