Правозащитной конференции для бизнеса в Новосибирске отказали в площадке

© facebook.com/DPetrovPR. Дмитрий Петров
Правозащитной конференции для бизнеса в Новосибирске отказали в площадке
28 Май 2018, 08:29

Организаторы конференции для предпринимателей, посвященной выживанию бизнеса под возрастающим давлением силовиков и правоприменительной системы, заявили о репрессиях. Мероприятие выгнали с двух новосибирских площадок, с которыми была заключена предварительная договоренность.

«Два помещения подряд срываются „по техническим причинам“, — рассказал Тайге.инфо Дмитрий Петров, организатор конференции „Бизнес-оборона“, которая должна состояться 29 мая в Новосибирске. — До сегодняшнего дня местом проведения был отель „Горский“, затем „Миротель“. С обоими лично разговаривал. По всем признакам было давление извне. Видимо, кому-то очень не хочется, чтобы она состоялась. Но мы все равно проведем ее. Особую иронию этим попыткам помешать проведению мероприятия придает участие в нем уполномоченного по защите прав предпринимателей при президенте РФ по Новосибирской области Виктора Вязовых».

139925

Согласно опубликованной программе, в конференции примут участие московский адвокат Алхас Абгаджава и главный юрист благотворительного фонда помощи заключенным и их семьям «Русь Сидящая» Алексей Федяров. «Хедлайнером» конференции заявлен Дмитрий Потапенко «Как сохранить бизнес в условиях турбулентности». Сам Петров намерен поделится своим опытом кризисного пиара, «когда из всех инструментов пиарщика доступны только ручка с бумагой» (подробная программа — на сайте конференции).

Новым местом проведения «Бизнес-обороны» станет кабаре-кафе «Бродячая собака». «А пока мы убеждаемся: тема конференции актуальна как никогда», — заключил собеседник Тайги.инфо.

Читайте интервью с Дмитрием Петровым: «Как какой-то Петров мог сдать губернатора Юрченко?»





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года