Владисвар Надишана в Новосибирске

03 Дек 2004, 03:48

4 декабря состоится концерт уникального композитора и мультиинструменталиста Владисвара Надишаны, организованные творческим объединением "Новая музыка" (www.novomusic.ru). В своем творчестве он использует широкий спектр инструментов - гитара, безладовый бас, ситар, мандолу, чанзы, хомус, гусли, этноперкуссию (дарабукка, джембе, калянгу, уду, frame drums), духовые (бансури, кена, калюка, жалейка, гайда), а так же ряд экспериментальных инструментов собственной разработки - дзуддахорд, пружингам, пластримбафон, раблоррум, ловец духов, булавочная санза, пружинно-стержневой гамелан, банбанг (препарированные пивные и кофейные банки).

4 декабря, клуб "Гагарин", Терешковой, 12-А, 19-00

Его удивительная музыка происходит из его не менее удивительного, ни на что не похожего мировосприятия, о котором Владисвар рассказывает в ходе выступления, каждая песня или композиция имеют свою историю или легенду. Музыка Владисвара доступна для ознакомления на нашем портале в разделе "МУЗЫКАВИДЕО".

Подробнее о Надишане можно узнать на его сайте - http://nadishana.nm.ru.

Кроме того, Владисвар Надишана выступит 3 декабря в клубе Makondo, Кеменская, 19. 23-00

Титофф.Ру





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года