Среди погибших в Таиланде - семья директора бурятской "Электросвязи"

04 Янв 2005, 08:18

Родственники семьи Борголовых - граждан РФ, предположительно погибших во время цунами в Таиланде, - прибыли 2 января на юг страны для опознания. Генеральный директор предприятия "Электросвязь" в Бурятии Сергей Борголов вместе с женой и сыном отдыхали на южном таиландском курорте Кхаолак, наиболее пострадавшем от стихии. По предварительным данным, вся семья погибла.

Как заявил в субботу МИД РФ, есть серьезные основания полагать, что помимо ранее подтвержденных двух случаев гибели россиян в Таиланде, среди погибших могут быть еще семь граждан России, в том числе и семья Борголовых.

До последнего времени сообщалось о гибели двух граждан РФ в результате стихии в Таиланде - 32-летней москвички Оксаны Липунцовой и ее шестилетнего сына Артема.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года