В Ачинске и Дивногорске распространялись листовки «антиолигархического» содержания

10 Янв 2005, 02:23

Как сообщает агентство Пресс-Лайн, накануне Нового года в Ачинске и Дивногорске распространялись листовки, призывающие голосовать за объединение Красноярского края, Таймыра и Эвенкии, а заодно скинуть «олигархическую власть». По словам очевидцев, раздавали их прохожим неплохо одетые парни и девушки. В листовках, кроме того, также были призывы не позволить объединять капитал в интересах чиновников, а вместо этого объединить край в интересах народа.

Агитационный материал распространялся под именем никому ранее не известной организации - «Молодежного антиолигархического действия». При этом в акции были замечены члены национал–большевистской партии. Отметим, что листовки были выполнены на высоком полиграфическом уровне.

По информации ТАЙГИ.info, листовки появились в рамках начинающейся пиар-кампании по объединению Красноярского края, Таймыра и Эвенкии - ответственные краевые чиновники опасаются, что референдум не сможет собрать достаточный минимум избирателей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года