В Ангарске прошел несанкционированный митинг против отмены бесплатного проезда в транспорте с участием около 2 тысяч человек

17 Янв 2005, 08:59

В городе Ангарске Иркутской области сегодня прошел несанкционированный митинг против отмены пенсионерам и ветеранам бесплатного проезда в транспорте. В нем приняли участие около 2 тысяч людей старшего поколения.

Митингующие не только заполнили площадь перед зданием администрации, но и перекрыли движение транспорта по центральным улицам Ленина и Карла Маркса. Часть собравшихся прошла в здание, заняв зал заседания и требуя встречи с мэром. В его отсутствие в переговоры вступили руководители служб социальной защиты населения и муниципального транспорта.

В Иркутской области лишь на минувшей неделе начались перечисления на места денежных выплат льготникам на проезд в муниципальном транспорте. Как заявил в пятницу на встрече с журналистами губернатор Борис Говорин, на это выделено 92 млн рублей.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года