Чайник не обманул следствие

21 Янв 2005, 02:23

УВД Оконешниковского района Омской области возбудило уголовное дело в отношении жителя районного центра Оконешниково, который обвиняется в поджоге. По данным пресс-службы УВД Омской области, 14 января текущего года около 11 часов вечера сельчанин поджег деревянный частный дом своей 35-летней сожительницы. В доме обгорели стены, пол и потолок, оконные рамы и двери. Сначала пожарные предполагали, что причиной инцидента стал оставленный на плите без присмотра чайник, однако следственные мероприятия установили поджог. Мужчине было предъявлено обвинение по статье 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сейчас обвиняемый находится в изоляторе временного содержания.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года