Игорь Левитин в Новосибирске проведет совещания по Северному объезду и авиаперевозкам

17 Мар 2005, 08:14

Сегодня, 17 марта, в Новосибирск около 11:00 по местному времени (8:00 МСК) с рабочей поездкой прибыл министр транспорта Игорь Левитин. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе обладминистрации Новосибирской области. По словам представителя обладминистрации, Левитин прилетел на служебном самолете из Кемерова, где находился в двухдневной рабочей поездке.

В аэропорту "Толмачево" министра встретил заместитель полпреда Александр Суриков и губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский. Пересев на вертолет, чиновники облетели строящийся Северный объезд и приземлились в городском аэропорту "Северный".

В 15.00 (12.00) МСК с участием министра, губернатора и заместителя полпреда пройдет закрытое совещание в Новосибирском институте инженеров железнодорожного транспорта (НИИЖТ). По словам представителя пресс-службы в совещании, посвященном подготовке кадров для транспорта, примут участие ректоры и проректоры многих сиибрских вузов, "так или иначе участвующих в этом процессе".

В 18.00 (15.00 МСК) пройдет совещание в аэропорту "Толмачево", посвященное развитии авиаперевозок и авиатранспорта. Перед чиновниками выступят генеральный директор аэропорта Андрей Лобкин, директор филиала ГУП "Аэронавигация Западной Сибири" Александр Пивоваров и директор КП "Объединенная дирекция строительства автоматизированных систем и объектов управления воздушным движением Западной Сибири Виталий Ребешкин.

По словам представителя пресс-службы обладминистрации, из-за аварии самолета в Ненецком округе визит министра урезан до одного дня, тогда как первоначально планировалось два дня.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года