ТАЙГА.info публикует данные о доходах врачей-кандидатов в горсовет

18 Мар 2005, 11:42

ТАЙГА.info начинает публикации, посвященные благосостоянию кандидатов в горсовет Новосибирска. Для начала возьмем данные о главврачах – не секрет, что при поддержке мэрии в горсовет идет целый неформальный «предвыборный блок» главврачей и руководителей больниц и поликлиник. Данные, полученные из окружных избиркомов, радуют – своим благосостоянием врачи опровергают слова западных наймитов и злопыхателей о плачевном состоянии наших бюджетников и отечественной медицины. Без всякого сомнения, пройдя в горсовет, эти люди, сумевшие обеспечить собственное благополучие, будут заботиться не только о его дальнейшем росте, но сумеют позаботиться о благосостоянии и, конечно, здоровье, всего города.

Данные и фотографии можно посмотреть тут





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года