Авиакомпания «Сибирь» перекрасила первый Ту–154

30 Мар 2005, 03:03

Вчера авиакомпания «Сибирь» сообщила о начале реализации одного из этапов программы ребрендинга — покраски воздушных судов в соответствии с новой стилистикой. Первым в ходе капремонта был перекрашен Ту–154. Новая схема раскраски предполагает нанесение зеленого цвета двух оттенков на весь фюзеляж воздушного судна и размещение нового логотипа авиакомпании на фюзеляже и киле. Логотип «S7» — это международный код, присвоенный Международной ассоциацией воздушного транспорта. По сообщению пресс–службы, на борт нанесены силуэты «людей S7» и адрес авиакомпании в интернете. Схема окраски разработана английской компанией Landor Associates. По словам замдиректора по продвижению и развитию бренда авиакомпании Станислава Зингеля, «в этом году будет перекрашено еще два самолета Ту–154М, а самолеты Boeing–737, которые пополнят наш парк летом, уже к этому моменту будут покрашены по–новому. В общей сложности мы планируем завершить перекраску всего парка за 3–4 года».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года