Глава Горного Алтая Лапшин доложил Путину о ходе работы по ликвидации последствий землетрясения

08 Апр 2005, 20:57

Президент РФ Владимир Путин провел в пятницу рабочую встречу с главой Горного Алтая Михаилом Лапшиным. Глава государства, в частности, поинтересовался тем, как идет работа по ликвидации последствий землетрясения в этом регионе 1,5 года назад.


М.Лапшин проинформировал В.Путина, что за это время "проведен очень большой объем работ". "Всего в целом на ликвидацию последствий направлено около 1 млрд. рублей, из них в прошлом году полмиллиарда освоено", - сказал М.Лапшин.


"Сделано очень многое", - сказал глава республики. В частности, активно ведется строительство жилых домов. К лету должен быть построен и заселен 431 дом. Кроме того, уже работают несколько новых школ, построена новая больница.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года