Дело по убийству сына экс-губернатора Алтайского края Александра Сурикова закончено

06 Май 2005, 11:17

Прокуратурой Алтайского края закончено предварительное расследование и направлено на судебное рассмотрение уголовное дело по обвинению в совершении серии тяжких преступлений группы из 5 лиц - жителей Иркутской области.

Как сообщил ИА REGNUM помощник прокурора края Валерий Зиястинов, помимо совершения ряда краж и угонов автотранспорта, двоим из названной группы вменяется в вину разбойное нападение и убийство сына и полного тезки экс-губернатора Алтайского края Александра Сурикова, совершенного 25 ноября 2004 года.

Как уже сообщало ИА REGNUM, утром, 27 ноября 2004 года около 10.40 труп Александра Сурикова, со следами насильственной смерти, был обнаружен в лесном массиве в 500 метрах от Змеиногорского тракта и в 30 метрах от улицы Широкая просека.

Днем раньше в этом же районе был обнаружен его автомобиль - черный "Форд-фокус" с разбитыми боковыми и задним стеклами. Его увидел сотрудник находящейся рядом спортивной базы. Он и вызвал милицию.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года