Селянин угрожал взорвать сберкассу продуктами питания

06 Сен 2005, 11:48

Вчера стали известны подробности чрезвычайного происшествия в филиале №8634/0194 Омского отделения Западно-Сибирского банка Сбербанка РФ. Как сообщили в пресс-службе УВД Омской области, утром 1 сентября к кассиру филиала подошел мужчина и сказал, что оставил в помещении сберкассы пакет со взрывным устройством.

 

Кассир сразу позвонила в милицию. Через несколько минут сотрудники отдела вневедомственной охраны при УВД Первомайского района Омска задержали террориста, который оказался безработным 31-летним жителем Горьковского района Омской области. Как отметили в пресс-службе областного УВД, задержанный был в состоянии сильного алкогольного опьянения. В оставленном мужчиной в сберкассе пакете, как выяснилось, были продукты питания. Причину своих действий лжеподрывник милиционерам объяснить не смог. По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело, ведется следствие.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года