В Красноярске задержан директор одного из обществ с ограниченной ответственностью с крупной партией героина

05 Окт 2005, 12:00

Сотрудники регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Красноярскому краю в Ленинском районе краевого центра за сбыт наркотических средств задержали мужчину 1978 года рождения. Когда оперативные работники производили задержание, наркоторговец попытался выбросить имеющийся при нем героин, но это ему не удалось. При личном досмотре у него обнаружили около 30 граммов этого наркотика.

А при обыске квартиры, которую подозреваемый снимал в аренду в Кировском районе, наркополицейские нашли еще один килограмм героина. Задержанный прятал наркотики между холодильником и электроплитой в картонной коробке из-под мусора. С его слов, он уже несколько лет сам принимает наркотики.

Как сообщили в группе информации и общественных связей регионального управления наркоконтроля, задержанный мужчина работает директором одного из ООО в Красноярске и ранее судим не был. В управлении наркоконтроля по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

 

РИА "Сибирь"





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года