Новосибирские студенты соберут вещи для детских домов

05 Окт 2005, 03:40


8 октября в Новосибирске на пересечении проспекта Маркса и улицы Космической (метро «Студенческая») с 14-00 до 16-30 состоится сбор вещей для детских домов. Сбор вещей проводится по инициативе группы молодежи.

Что мы делаем?

Группа работающих молодых людей и студентов из новосибирских ВУЗов – НарХоза, НГУ, НГТУ, Института Связи, Новосибирского института экономики и менеджмента, НИИЖТа – по собственной инициативе решила собрать детские вещи и книги для детских домов.

Зачем мы это делаем?

У нас есть карьерные перспективы, мы получаем хорошее образование и с уверенностью смотрим в будущее. Но мы не можем быть счастливыми в несчастливой стране.

Как мы это делаем?

Мы договорились с Пашинским и Барышевским детскими домами об этой акции, узнали о том, какие именно вещи им нужны. Сейчас мы расклеиваем по вузам и близлежащим микрорайонам объявления с просьбой принести вещи 8 октября с 14-00 до 16-30 на пересечение проспекта Маркса и улицы Космической. Отсюда на собственных автомобилях мы увезем собранные вещи в детские дома.

Мы обращаемся к новосибирским СМИ с просьбой поддержать нашу акцию, разместив информацию о них на печатных страницах, Интернет-сайтах и в эфире.

Внимание! Акция не политическая, она не связана с какими-либо выборами и партиями.

Справки по тел. 8-923-246-7347 Юрий Болоткин




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года