Избили соперника Алексея Беспаликова на выборах

27 Окт 2005, 17:39

Первый скандал на выборах в облсовет. Накануне вечером в Ордынском районе был избит кандидат в депутаты Игорь Сергеев.Игорь Сергеев, директор хозяйства "Красноярское" уведомил избирком о своем решении баллотироваться в областной Совет 24 октября. В этот же день вечером, по словам самого кандидата, к нему домой приехали незваные гости.

Сначала напугали жену с ребенком, потом, дождавшись хозяина, взялись за него. Били руками, ногами, оскорбляли. Нападавшие требовали от него отказаться от участия в выборах. Всего преступников было четверо, один с пистолетом. Избив Сергеева и пообещав вернуться еще, они скрылись на машине.

Пострадавшего отвезли в больницу. По словам врачей, у него сотрясение мозга средней тяжести и рвано-ушибленные раны головы. Милиция ведет розыск нападавших, но комментировать ситуацию не спешит.

Как мы сообщали, вчера истек срок подачи документов для регистрации кандидатов в депутаты областного Совета. О намерении участововать в выборах по 11-му территориальному округу уведомили три кандидата: директор ЗАО "Красноярское" Игорь Сергеев, студент СибАГСа Николай Дорошенко и первый заместитель губернатора Алексей Беспаликов, сообщает ГТРК "Новосибирск".

 

НСК.ру





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года