На борту самолёта "КрасЭйр" умерла женщина

02 Ноя 2005, 15:12


На борту самолёта авиакомпании "КрасЭйр" от сердечного приступа умерла женщина. Трагедия произошла 1 ноября в самолёте, летевшем по маршруту "Красноярск - Екатеринбург - Краснодар".

39-летняя женщина упала в обморок при посадке в самолёт и была доставлена в медпункт аэропорта "Красноярск". Там она пришла в себя. Ей предложили отказаться от полёта, но она решила лететь, сказав, что направляется в Краснодар вместе с сыном, больным детским церебральным параличом, для лечения в санатории. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM-KNews пресс-секретарь авиакомпании "КрасЭйр" Дарья Иваненко, врачи медпункта не нашли оснований, чтобы запретить ей лететь.

За час до посадки в Екатеринбурге у женщины произошёл сердечный приступ, и она скончалась. По прилёту в Екатеринбург сотрудники авиакомпании нашли в городе дальних родственников погибшей и передали им её 12-летнего сына-инвалида. 2 ноября в Екатеринбург вылетели две сестры погибшей, чтобы забрать обратно в Красноярск мальчика и тело женщины.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года