Собутыльник убил 82-летнего дедушку

03 Ноя 2005, 08:13

В Коченевском районе Новосибирской области в селе Лесная поляна раскрыто убийство 82-летнего мужчины, совершенное еще 22 октября. Как сообщили ТАЙГЕ/info в пресс-службе УВД области, субботним утром его безжизненное тело обнаружил на даче внук, приехавший из Новосибирска.

 

А спустя практически две недели подозреваемый был найден. Им оказался 44-летний житель областного центра, который, кстати, проживал со своей будущей жертвой на одной улице в Ленинском районе Новосибирска. В тот роковой день мужчины сначала хорошо выпили, а затем между ними вспыхнула ссора. Последним аргументом в выяснении отношений стал удар кирпичом по голове, от которого несчастный скончался. Сейчас подозреваемый арестован и находится в изоляторе временного одержания.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года