Владимир Рыжков считает кадровые перестановки Путина подготовкой к 2008 году

14 Ноя 2005, 18:10

Лидер Республиканской партии России, депутат Госдумы Владимир Рыжков считает, что "сегодняшними кадровыми назначениями был дан неофициальный старт выборам президента в 2008 году". "Потенциальные преемники на этот пост Дмитрий Медведев и Сергей Иванов получили сегодня статус первого вице-премьера и вице-премьера правительства, поэтому можно сегодня заканчивать все разговоры о возможном третьем сроке президента Владимира Путина", - сказал В.Рыжков журналистам.

Он отметил, что именно в таком порядке - "сначала Дмитрий Медведев, а затем Сергей Иванов" он и рассматривает возможность выдвижение каждого из них на пост "преемника Владимира Путина". В этой связи В.Рыжков отметил, что "главной задачей объединенных демократических сил является серьезная подготовка к будущим выборам в Госдуму".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года