МТС оставил Сибирь без роуминга

17 Ноя 2005, 07:56


Красноярский филиал компании МТС объявил об отмене внутрисетевого роуминга на территории регионов, входящих в Сибирский макрорегион (помимо Красноярского края, это Таймыр, Эвенкия, Хакасия, Тыва, Алтай, Новосибирская, Кемеровская, Томская, Омская области). Как заявил начальник отдела маркетинга макрорегиона «Сибирь» компании МТС Петр Аксамирский, «теперь жители Сибири, перемещаясь по макрорегиону, могут совершать звонки и посылать SMS-сообщения по той же цене, что и в домашней сети». Кроме того, компания упростила систему роуминговых тарифов при нахождении в роуминге за пределами макрорегиона. «В этом случае к стоимости минуты разговора в домашней сети будет добавляться фиксированная цена — $0,09 за минуту», — сообщил господин Аксамирский.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года