66-летняя женщина зарубила топором собутыльника

28 Ноя 2005, 07:49

Незыблемое правило большинства попоек – если в ее начале “у стены” стоит топор, то, в конце концов, он опустится на чью-либо голову – подтвердила и 66-летняя жительница города Татарска Новосибирской области. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе областного УВД, с самого утра 26 ноября она выпивала в компании 47-летнего знакомого.

 

Финалом пьянки стала смерть гостя. От нанесенных топором ранений несчастный скончался на месте. Женщина арестована, возбуждено уголовное дело по статье “убийство”.

 

Похожая пьяная разборка произошла 25 ноября в одном из частных домов Кировского района Новосибирска. 26–летний хозяин и его 35-летний гость хорошенько “приняли на грудь”. Праздник закончился ударом топора, который в завершение дружеской беседы обрушил на голову собутыльника “радушный” хозяин. Последний был задержан на месте преступления постовыми патрульной службы милиции.

 

Пострадавший доставлен в больницу с серьезной травмой головы, топор изъят, возбуждено уголовное дело по статье “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года