Из новосибирских квартир воруют охотничьи ружья и DVD-плееры

05 Дек 2005, 16:14

 

2 декабря в Бердске Новосибирской области нарядом патрульно-постовой службы были задержаны двое воров (48 и 20 лет). Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе УВД, они проникли через окно в дом по ул. Павлова и похитили два охотничьих ружья. Цели хищения оружия сейчас выясняют оперативники уголовного розыска. Оба преступивших черту закона мужчин находятся в камере изолятора временного содержания.

А 4 декабря в городе Искитиме два молодых человека 1985 и 1980 г.р. зашли в квартиру по ул. Украинская и, избив 25-летнего хозяина, завладели его DVD плеером. Однако скрыться с места происшествия грабителям не удалось. Оба были задержаны практически на месте преступления по звонку в милицию бдительных граждан.

В этот же день в Ленинском районе Новосибирска 16-летний подросток проник в квартиру дома 12 по ул. Тихвинская и, угрожая предметом похожим на пистолет несовершеннолетнему, завладел его сотовым телефоном. Разбойник задержан по полученным от потерпевшего приметам. Сейчас он находится в камере изолятора временного содержания и морально готовится посетить не столь отдаленные места.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года