В сильную аварию на Толмачевском шоссе попали директора и завучи школ города Обь

07 Дек 2005, 12:56


Среди семерых пострадавших - директора и завучи школ Оби. Есть погибшие и раненые.Вчера около двух часов дня на Толмачевском шоссе лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Удар получился такой силы, что передняя часть отечественного авто оказалась полностью смята. Крепкий "японец" пострадал не так основательно.

По словам сотрудников ГИБДД, водитель "Сузуки Эскудо", совершая обгон, выехал на встречную полосу. Из-за гололеда машину занесло. Столкновения с "Жигулями" избежать не удалось.

Как сообщает ГТРК "Новосибирск", в иномарке находились директора и завучи школ города Обь. В результате аварии водитель "Жигулей" погиб на месте, еще семь человек получили травмы различной степени тяжести. Все они были госпитализированы в больницу. По данному факту проводится расследование, передает телестанция "Мир".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года