В Красноярском крае раскрыто жестокое убийство мужчины

11 Дек 2005, 19:31

 

В Красноярском крае по горячим следам раскрыто жестокое убийство мужчины.

Старший помощник прокурора Красноярского края Елена Пимоненко сообщила в пятницу РИА Новости следующее: "8 декабря вневедомственной охраной Октябрьского района Красноярска были задержаны трое мужчин (1976, 1977, 1981 годов рождения), которых доставили в РУВД того же района.

В ходе беседы оперативники выяснили, что задержанные совершили преступление - убийство в селе Вознесенка Березовского района.

Милиционеры связались со своими коллегами из Березовского РОВД, и те, выехав на указанное место преступления, нашли труп мужчины, у которого на теле обнаружены признаки насильственной смерти, а голова была обмотана скотчем", - сказала Пимоненко.

По данному факту прокуратура Березовского района Красноярского края возбудила уголовное дело по статье 105, часть 2 УК РФ.

По словам помощника прокурора края, двое из задержанных были ранее судимы, все трое нигде не работали.

"Благодаря профессиональной работе сотрудников милиции удалось раскрыть это преступление по горячим следам", - подчеркнула Пимоненко.

В данный момент задержанные находятся в Березовском РОВД, решается вопрос о мере пресечения для них до суда.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года