Гендиректора "Толмачево" изберут 17 декабря

15 Дек 2005, 11:07

Совет директоров ОАО "Аэропорт "Толмачево" на заседании 17 декабря планирует избрать председателя совета директоров, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе АО. Представитель компании не исключил, что на заседании совета будет избран генеральный директор компании, обязанности которого временно исполняет Алексей Чертенков. Ранее А.Чертенков занимал пост первого заместителя гендиректора предприятия.

"Публично эта информация не озвучивалась, но в повестку дня избрание генерального директора должно быть включено", - сказал представитель компании.

Как сообщалось ранее, Андрей Лобкин, ранее являвшийся гендиректором аэропорта "Толмачево", одержал победу на выборах на пост мэра Южно-Сахалинска. До своего назначения руководителем аэропорта "Толмачево" в июне 2003 года А.Лобкин занимал пост генерального директора аэропорта Южно-Сахалинска.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года