В Красноярске появилась виртуальная торговая площадка

28 Дек 2005, 06:43

В Красноярске открылся сайт "Продай ВСЁ" - www.sellall.ru. По словам его создателей, их цель - "создание базы предложений к продаже с фотографиями товаров и услуг. Наличие фотографии у каждого предложения, короткое и запоминающееся имя являются отличительными чертами сайта от огромного количества досок объявлений".

 

Создателями проекта стали : аспирант института леса Артем Данилин (идея), аспирант Института Вычислительного Моделирования СО РАН Александр Щепановский (исполнение) и Валерий Севостьянов (финансовая поддержка).

 

На сегодня на сайте размещено более 250 предложений к продаже. Хотя масштабы - 500-700 посетителей в неделю - пока невелики, первые продажи уже состоялись.

 

"Сайт постоянно дорабатывается, планируется размещение новой информации. Будем рады, если Вы примите участие в развитии сайта своим советом или предложением. Мы открыты для сотрудничества и реализации смелых идей!", - заявили авторы сайта корреспонденту ТАЙГИ.info.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года