В Новосибирске с помощью собаки найдена пропавшая 7-летняя девочка

22 Янв 2006, 12:32

С помощью служебно-розыскной собаки была найдена 7-летняя девочка, пропавшая в Первомайском районе Новосибирска. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе областного УВД, пропала она вечером 17 января.

 

Родители не смогли самостоятельно найти дочь и 19 числа обратились за помощью в районный отдел внутренних дел. Четвероногий “сыщик” привел милиционера в квартиру одного из домов по улице 1-я Механическая.

 

Как выяснилось, девочка все это время гостила у знакомой своей матери, которая в свою очередь утверждает, что сообщала родителям о том, что девочка пришла к ней. Сейчас обстоятельства случившегося выясняет инспекция по делам несовершеннолетних. По словам инспекторов, семья, потерявшая ребенка, числится в списке неблагополучных, а сама девочка, которая была опрошена вчера, явно склонна к фантазированию.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года