Вооруженные палками подростки отобрали у женщины телевизор

26 Янв 2006, 08:47

Разбой раскрыт в с. Красноглинное Новосибирского района. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе областного ГУВД, в два часа ночи двое злоумышленников с палками наперевес проникли в дом местной жительницы 49-лет и вынесли телевизор. Задержаны двое несовершеннолетних парнишек, одному из которых 16 лет, второму – 15. Телевизор изъят, возбуждено уголовное дело.

 

А 20 января в одиннадцать часов утра в селе Форпост-Каргат двое разбойников, вооруженных ножом, проникли в дом, где проживала 76-летняя женщина. Испуганная старушка отдала налетчикам все, что у нее было – тысячу рублей. Заявление в милицию поступило только 24 января. В этот же день сотрудникам милиции удалось установить личности преступников – двоих родственников. Один из которых – 22-летний грузчик из с. Шибаки, а второй – 16-летний местный житель, нигде не работает и не учится. Оба молодчика задержаны, возбуждено уголовное дело по “разбойной” статье.

 

Задумали кражу, а совершили грабеж трое злоумышленников, проникших в квартиру на ул. Сибирской в Железнодорожном районе Новосибирска. Преступники собирали чужие ценности, когда появилась хозяйка квартиры. Дерзких налетчиков это не смутило, свое черное дело они довели до конца. Сейчас сотрудники милиции ищут грабителей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года