В Омской области районного депутата обвиняют в растрате 15 млн рублей

08 Фев 2006, 10:25

В Омском районе Омской области в качестве обвиняемого по делу о нецелевом использовании бюджетных средств привлечен депутат районного Совета, одновременно являющегося генеральным директором МУП жилищно-энергетического комплекса Омского муниципального образования.

Как сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе прокуратуры Омской области, уголовное дело возбуждено прокуратурой Омского района. Прокурор области дал согласие на привлечение в качестве обвиняемого генерального директора МУП жилищно-энергетического комплекса Омского муниципального образования, который также является депутатом районного Совета.

"Прокуратурой Омского района проводятся необходимые следственные мероприятия. На данное время, по данным следствия, руководитель предприятия использовал не по целевому назначению 15 миллионов бюджетных средств, выделенных для газификации домов в селе Ачаир и поселке Ачаирский Омского района", - сообщили в пресс-службе.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года