Китайские бизнесмены откроют в Омске деревообрабатывающий завод

26 Фев 2006, 11:17

В ходе визита в Омск китайских предпринимателей, принято решение о строительстве совместного предприятия в сфере деревообработки.

Об этом РИА Новости сообщили в воскресенье в Главном управлении по делам печати Омской области.

"По итогам встречи руководителей омской компании "СибСтройТранс" с китайскими партнерами достигнута договоренность об открытии в Омске совместного предприятия в сфере деревообработки", - сказал сотрудник управления.

По его словам, кроме сферы строительства и строительных материалов зарубежные предприниматели провели с омскими коллегами переговоры по таким направлениям как нефтегазовая и химическая промышленность, торговля автомобилями, оборудованием.

"Визит китайских предпринимателей проходил в целях продолжения двустороннего торгово-экономического сотрудничества, основой которого стала встреча в рамках международной выставки в Харбине в 2004 году", - добавил собеседник агентства.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года