Из-за обрушения московского рынка проверят Центральный в Новосибирске

27 Фев 2006, 04:35

Обрушение крыши Басманного рынка в Москве обратило внимание регионов на состояние местных рынков - в ближайшее время администрация Центрального рынка Новосибирска проверит кровлю и стены на безопасность. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, такая информация прозвучала 26 февраля в эфире новосибирского выпуска программы "Сегодня". Продавцы, работающие на Центральном рынке, указывали журналистам на протекающие потолки и дыры. В сюжете также приводятся слова начальника управления главной государственной экспертизы России по Новосибирской области Павла Зиновьева о том, что нужно проводить регулярные экспертизы рынков, бассейнов, стадионов, и упоминается обрушение крыши и стены новосибирского бассейна "Спартак" в июне 2004 года. К счастью, тогда обрушение произошло ночью, и никто не пострадал.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года