"Енисейтелеком" проводит ребрендинг

01 Мар 2006, 02:25

Оператор сотовой связи «Енисейтелеком» со вчерашнего дня начал программу ребрендинга. Об этом заявил коммерческий директор компании Сергей Ткаченко. По его словам, в ближайшие два дня должно полностью измениться оформление офисов продаж, рекламных плакатов и рекламной продукции в соответствии с новой символикой компании. Вместе с оформлением компания меняет и свое название: теперь она будет работать под маркой ЕТК. Как пояснила начальник отдела рекламы сотового оператора Галина Кулиева, новое название выражает стремление компании казаться более простой для своих абонентов. «Центральная идея нашего нового имиджа — простота. Мы хотим сделать пользование мобильной связью, дополнительными услугами и взаимодействие с оператором для наших абонентов максимально комфортными. Более короткое имя позволяет нам подчеркнуть эту идею», — отметила госпожа Кулиева. В настоящее время «Енисейтелеком», по собственным данным, занимает около 45% рынка, однако, по данным конкурирующих операторов, его рыночная доля составляет 35–40%.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года