В митингах против реформы ЖКХ участвовали 125,5 тысяч россиян

05 Мар 2006, 14:34

Более 125,5 тыс человек приняли участие в Всероссийской акции протеста против реформы ЖКХ, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в МВД России.

"Митинги протеста против повышения тарифов на коммунальные услуги, энергоносители, водоснабжение, а также увеличения платы за проезд в общественном транспорте и цен на лекарства состоялись в 363 городах и населенных пунктах", - отметил собеседник агентства. "Все мероприятия прошли спокойно, серьезных нарушений правопорядка и каких-либо других инцидентов не зафиксировано", - подчеркнули в министерстве.

Представитель МВД сообщил, что безопасность проведения митингов обеспечивали усиленные наряды милиции. "Всего за порядком по всей стране следили 16,3 тыс милиционеров и около 1 тыс военнослужащих внутренних войск", - отметили в МВД.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года