Двое тувинских школьников за ночь убили 3 человек

15 Мар 2006, 10:55

14 марта ночью двое тувинских подростков убили трех человек. Подозреваемые школьники задержаны и уже дали признательные показания.

Как сообщает ГТРК "Тыва", на улицах Кызыла было обнаружено сразу три трупа: около 3 часов ночи возле дома №20 по улице Рабочей - труп мужчины монголоидной расы с перерезанным горлом, а спустя четыре часа - трупы мужчины и женщины на углу улицы Красногвардейской. По внешним признакам их избили до смерти. По этим двум фактам прокуратурой Кызыла были возбуждены уголовные дела по статье 105 УК России - умышленное убийство. В этот же день были задержаны двое подозреваемых 15 и 17 лет. Они - одиннадцатиклассники двух кызылских школ. На первом же допросе они признались, что действовали из хулиганских побуждений, намерения грабить не было. Учитывая признательные показания задержанных, близость времени и места совершения преступлений, уголовные дела объединены в одно производство.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года