К середине мая в Томске уменьшится число игровых автоматов

30 Мар 2006, 05:52

К 16 мая в Томске предприниматели должны убрать залы игровых автоматов из жилых домов, торговых центров, с вокзалов, образовательных и медицинских учреждений, учреждений культуры, с остановок общественного транспорта. Такое решение, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в информационно-аналитическом отделе Думы города Томска, было принято на состоявшемся 29 марта заседании городских депутатов.

На заседании было принято положение "О порядке размещения залов игровых автоматов на территории г. Томска". Депутаты утвердили сроки, в течение которых предприниматели обязаны привести свою деятельность в соответствие с этим положением: один месяц со дня вступления его в силу. Положение вступит в силу 16 апреля.

Депутаты проведут соответствующий контроль на округах. Каждый квартал администрация города будет отчитываться об исполнении положения перед Думой. Принято решение подготовить законодательную инициативу в Государственную Думу Томской области об ужесточении регулирования игорного бизнеса.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года