В Игарке Красноярского края коммунальщики объявили голодовку

05 Апр 2006, 06:05

В городе Игарка Красноярского края проходит голодовка работников коммунального предприятия. Об этом в среду на совещании по распределению жилищных субсидий для жителей Крайнего Севера сообщил заместитель губернатора края Николай Глушков.

По его словам, "администрация делает все возможное, чтобы убедить голодающих остановить акцию протеста, но пока это не удается".

В голодовке принимают участие несколько работниц электрокотельной МУП "Тепловодоканал", сообщили РИА Новости в диспетчерской предприятия. Участники акции требуют выплаты задолженности по заработной плате, сказал собеседник агентства.

Это уже не первая подобная акция игарских коммунальщиков. Ранее, в ноябре 2004 года, 18 рабочих котельной уже объявляли голодовку в связи с невыплатой зарплаты.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года