Бавший заместитлеь Евдокимова Баклицкий стал представителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

12 Июл 2006, 11:56

12 июля в Новосибирске состоялась пресс-конференция руководителя Межрегионального территориального управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по СФО Леонида Баклицкого. Накануне Леонида Баклицкого представлял подчиненным в качестве руководителя Межрегионального управления руководитель Федеральной службы Константин Пуликовский.

По словам Леонида Баклицкого, Управление по СФО было создано 18-го апреля этого года. Связано создание управлений по Федеральным округам м недовольством руководства службы и лично Константином Пуликовским существовавшей до того системой управления. Теперь функции аналитики и сбора информации будут осуществляться на окружном уровне.

Сам Леонид Баклицкий приступил к новым обязанностям со вчерашнего дня и начал их со знакомства с подчиненными. «Мне приходилось в бытность заместителя губернатора Краснодасркого и Алтайского краев координировать работу этой службы, но коррдинировать – это одно, а организовывать – это другое» - сказал он журналистам.

Отвечая на вопрос журналистов о знакомстве с Константином Пуликовским, Леонид Баклицкий сказал, что ему приходилось служить с Пуликовским, а позднее, когда он был заместителем губернатора Краснодарского края, Константин Пуликовский возглавлял Краснодарскую организацию партии «Единая Россия».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года