Защищать Алексея Лебедя будет московский адвокат

03 Авг 2006, 07:03


Защищать главу правительства Хакасии Алексея Лебедя будет адвокат из Москвы. Об этом сообщила пресс-секретарь главы республиканского правительства Елена Кобец. Адвокат уже вызван и сейчас Алексей Лебедь ждет его приезда, сообщает радио "Абакан". Как ранее писал ИА REGNUM-Knews, что 24 июля Генеральная прокуратура России в отношении главы республики Хакасия Алексея Лебедя возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации). Установлено, что Лебедь, являясь высшим должностным лицом республики Хакасия, дважды выезжал на отдых за границу за счет средств двух высших учебных заведений.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года