К сентябрью алтайские "родинцы" создадут отделения партии во всех городах

04 Авг 2006, 07:47

 
Политической партии "Родина" в Алтайском крае. Как сообщили корреспонденту местных отделений партии. Лидер алтайских "родинцев" Андрей Ляпунов отметил, что в связи с провозглашением о формировании широкой коалиции левых сил на базе партии "Родина", начался интенсивный приток в партию новых людей, которые исповедуют социально-патриотические идеи. Планируется к концу августа завершить организационные мероприятия по открытию структурных подразделений партии в городах, и активизировать работу в сельских районах края. В ходе заседания было замечено, что желающие возглавить создаваемые отделения, как правило, работники бюджетной сферы.

Среди других вопросов, рассматриваемых на заседании совета, было принято решение о проведении "круглого стола" на тему "Социальная защита и восстановление особого статуса военнослужащих, членов их семей и военных пенсионеров". Принять участие в мероприятии приглашены представители комитетов и советов ветеранов войн, общественных организаций, отстаивающих права военнослужащих, военные пенсионеры, а также депутаты Крайсовета (АКСНД). Цель подобного мероприятия - аккумулировать все вопросы, связанные с полноценным обеспечением жизни военнослужащих, членов их семей и военных пенсионеров. Результаты работы "круглого" стола будут представлены в координационный центр региональных общественных советов партии "Родина" для разработки пакета законопроектов по восстановлению особого статуса военнослужащих.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года