Исполком "Родины" в Новосибирске: Союз "Родины" и РПЖ, как магнит, притягивает левые партии

30 Авг 2006, 20:24


Проведение совместной пресс-конференции Российской партии жизни (РПЖ), Российской партии пенсионеров (РПП) и "Родины" - это важный знак для других левых партий. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА REGNUM 30 августа высказал председатель исполкома новосибирского отделения партии "Родина" Леонид Бобров.

По его словам, лидеры местных отделений партий еще не встречались после того, как стало официально известно о слиянии. Тем не менее, Бобров воспринимает сам факт совместного заявления как важный знак. "Появление РПП в союзе с РПЖ и "Родиной", говорит о том, что наше объединение, как магнит, привлекает внимание других левых партий", - отметил он.

Как рассказал новосибирский представитель "Родины", исполком успешно сотрудничал с РПП на выборах в новосибирский облсовет в декабре 2005 года, когда "пенсионеры" поддержали "родинцев".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года